一、项目编号:[350111]YLZB[CS]******
******学校2025年物业管理服务政府采购
三、采购结果
******学校2025年物业管理服务政府采购):
废标理由:******有限公司未提供中小企业声明函,有效供应商不足3家
四、主要标的信息
******学校2025年物业管理服务政府采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 颜秀东 |
评审专家: | 林金清 、 黄兴文 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
******学校2025年物业管理服务政府采购:0万元
收取对象:无