******有限责任公司工业供汽改造项目中标候选人公示
******有限责任公司工业供汽改造项目
所属专业: /
所属地区:邢台市
开标时间: 2025 年 03 月 31 日 09:00
开标地点:邢台市南和区公共资源交易中心
公示开始日期: 2025 年 04 月 02 日
公示截止日期: 2025 年 04 月 07 日
1. 中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标总报价 ( 元 )
评标价格(元)
工期(日历天) ( 日历天 )
质量标准
项目经理姓名、一级建造师注册编号
1
******有限公司
******
90
响应招标文件要求
王庆涛、
鲁 ************
2
满足招标文件要求
孙永新
3
赵志
冀 ************
2. 中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
王庆涛
/
一级建造师
3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
4. ( 1 )中标候选人企业业绩
序号
中标项目名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(万元)
******有限公司 1 号机组供热能力提升热网首站增容改造 EPC 总承包
2021.6
******有限公司 1 , 2 号汽轮机供热改造 EPC 项目
2020.5
******有限责任公司 2X350MW 机组工业抽汽改造设计
******有限责任公司
2021.4.6
4. ( 2 )中标候选人项目负责人业绩
项目负责人
5. ( 1 )所有投标人商务标评分情况
单位名称
评委 A
评委 B
评委 C
评委 F
评委 G
无
5. ( 2 )所有投标人技术标评分情况
5. ( 3 )所有投标人或供应商总得分情况
报价得分
总得分
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
地址:河北省邢台市南和区河郭乡左村东南一公里
地址:河北省石家庄市工农路 486 号
联系人:郑存超
项目负责人:王海英
联系人:阎子立、王越、赵露伟
电话: ******
电话: 0311-******
电子邮箱: /
电子邮箱: ******
8. 其他公示内容:本项目投标人业绩要求中未要求业绩金额,投标人业绩未体现业绩金额,公示中业绩金额为“ / ”。本项目评标办法为“经评审的最低价法”,评委无打分。
?
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录